Написать +7-925-555-61-49 по WhatsApp Мы ВКонтакте Мы в Instagram Мы в FaceBook

Лодки  для охоты и рыбалки из США

Лодки для  охоты и рыбалки из США

Лодки из алюминия из США, получили новый интересный элемент. Речь идет об измененном корпусе, в котором специалисты поработали над носовой частью. Вследствие этого, она стала значительно больше, что особенно нравится рыбакам. Да и для багажа стало заметно больше места. Но высота борта лодки уменьшилась.

Завод сделал широкий нос, такая лодка предназначена для рыбалки или охоты на «спокойной воде». Посмотрите фотографии.

Компания-производитель лодок Quintrex и другие тоже вплотную занялась обновлением своих алюминиевых катеров. В первую очередь изменениям были подвергнуты лодки Explorer, следом началась работа и с лодками семейства Hornet. Лодки этой модели представляют собой катера, выполненные из алюминия. Используются такие лодки, как правило, для тихой охоты – то есть, для лодки рыбалки и охоты.

Так, если возникнет вопрос, как выбрать катер, то стоит обратить внимание именно на эту линейку. Потому что забрасывать удочку на таком катере очень удобно, да и само судно отличается высокой устойчивостью. Форма этого элемента, по мнению разработчиков, похожа на вилы или вилообразная. Если изучить этот элемент, то можно увидеть, что на носу судна имеется выступ, благодаря которому и повышаются размеры площадки для рыбалки.

Но имейте в виду, для волны в даже 40 см, такая лодка не пригодна. Не зря все фотографии сделаны в озерах у берега и на мелководье.

Но не надо думать, что Fighter Series – абсолютно новое слово в технологии создания лодок. Впервые данный элемент был представлен фирмой-производителем Quintrex в 2013 году.

Правда, тогда это новшество было установлено только на самых больших моделях линейки Hornet. Сегодня же все представители данного семейства оснащены данной удобной вещью.

Да и другие производители поднаторели в производстве лодок для охоты и рыбалки одновременно. Как говорится все в одном флаконе.

Посмотрите фотографии и Вы поймете «пригодится» это Вам или нет. Наш каталог лодок, катеров и яхт из США.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Тел. для справок: +7-925-555-61-49 или WhatsApp - ждем звонков и сообщений!
Каталог: яхты и катера, рыболовные лодки, водометные катера, вейк катера, Понтонные катера, авто из США, ретро автомобили и выставки. Заказ и доставка в Россию, оформление - звоните прямо сейчас или закажите обратный звонок для справок!

Наши новости

Водометный катер или водометная лодка

Водометные катер или водометная лодка

Что нужно купить, какой катер с водомётом подвесным или водомётом стационарным, таким вопросом задаются многие любители рыбаки.

Лодка должна быть для мелководья или горных рек с порогами, или песок с болотными листьями. Весь вопрос что взять, чтобы не ошибиться...

Подробнее...

Подержанные автомобили из Америки - RAM 1500 2019

Подержанные автомобили из Америки - RAM 1500 2019

Автомобиль RAM 1500 был впервые представлен на выставке в Детройте 2018 года. Это абсолютно новая и абсолютно другая машина из США, концептуально RAM ее переделал и довел до совершенства, использовав тот же самый мотор 5,7 литров.

Подержанные автомобили из Америки и Канады помощь в выборе, варианты сэкономить, помощь в растаможке и доставки в Россию. Звонить для справок и консультаций по номеру: +7-925-555-61-49 - Вадим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка с USAkater.ru

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время!
Наш тел.: +7-925-555-61-49 и адрес

Заказ обратного звонка с USAkater.ru

Заявка отправлена! В указанное время мы обязательно свяжемся с Вами - спасибо за обращение!!!

обратный звонок