Написать +7-925-555-61-49 по WhatsApp Мы ВКонтакте Мы в Instagram Мы в FaceBook

Как купить катер из США: советы по случаю

kater 15m

Дорогие друзья! Если Вы решили купить катер из США или Европы, или другую технику Вы должны понимать параметры для катера, которые устроят Вас: длина, ширина, мощность мотора, производитель мотора, подвесной или стационарный, нужен ли троллинговый мотор, материал изготовления катера: ПВХ или алюминий + какое оборудование должно на нем стоять.

Если Вы подготовленный моряк то к нам, если нет, то тоже к нам, плохого не посоветуем. Все что нужно сделать упорядоченно и неспешно подготовиться к сезону, а это за 2-3 месяца до сезона задуматься о приобретении катера и мы попробуем помочь, читайте, статью, пожалуйста.

Прежде чем купить катера для рыбалки из Финляндии или США, ответьте себе на несколько вопросов:

  1. Для чего Вам нужен катер?
  2. Нужен ли он Вам лично, или им будет пользоваться вся ваша семья?
  3. Имеются ли у Вас знакомые люди, которые уже обладают катером, яхтой или лодкой?
  4. Нужна ли Вам каюта на катере или подойдёт открытая модель?

Прежде чем купить катер, обговорите все аспекты со своими родными. Помните о том, что он должен отвечать требованиям всех членов семьи. Вам катер может быть нужен для рыбалки, вашей супруге – для отдыха, дочери – для прогулок, а сыну – для занятий спортом.

Вы должны быть уверены в том, что катер будет полезен всем.

Как правило, катера из пластика со стационарным мотором берут для отдыха, стационарный мотор прячется в моторный отсек (извините за туфтологию), и его практически не слышно на малых и средних оборотах, что придает комфортность в передвижении, все слышно, что говорят близкие, бывают катера пластиковые с подвесным мотором, но от такой компоновки давно уже отказались ведущие производители.

Есть для этого рыболовные катера с подвесным мотором, которые меньше по мощности, как правило, потому что рыболовные лодки легче и их вес соответственно составляет около 500 кг, без мотора, и компонуются катера такие моторами подвесными как правило 4-х тактными. В России предпочитают Yamaha, Mercury и Suzuki, что и мы с удовольствием подтвердим. Всегда помните, часто ли будете спускать катер или лодку со слипа в воду и обратно, и будете делать это сами, или с товарищами, в этом случае будет иметь значение вес катера и его осадка в воде.

Примечание: если катер имеет одноосный прицеп, то справитесь и самостоятельно, если 2-х осный, то лодка будет весить от 1,5 т и до 2,5 т, и одному сложновато будет, хотя и можно. Если в Вашей акватории мелкая вода и надо подходить к берегу, то смотрите катера водометы, они то и имеют небольшую осадку и обладают большим преимуществом перед другими катерами, хотя и существуют минусы и у них... но об этом позже.

Если Вы спортивны и хотите позаниматься вейком на воде, то надо учитывать, обстоятельство, чтобы стойка (она же tower) была ЗАВОДСКАЯ, а не установленная постфактум на катер, который не предназначен для вейка, это бессмысленно, ни волны, ни балласта к ней, ни мощности мотора. Деньги на ветер... Катера профессиональные под вейк должны иметь балластную систему для забора воды и создания волны и неплохой мотор для выхода на глиссер с лыжником, или 3-4 ребят сидящих на корме, имитирующих балластную систему (такое у нас случается).

Для понимания что хотите купить, посмотрите катера и лодки в каталоге, мы сознательно показывает много фотографий для того чтобы Вы смогли что то подобрать, или определиться с моделью. Опыт более 10 лет у нас есть, как и рекомендации о нашей работе со всей России. Надеемся, что эта небольшая статья была полезна Вам, с признанием и уважением.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Тел. для справок: +7-925-555-61-49 или WhatsApp - ждем звонков и сообщений!
Каталог: яхты и катера, рыболовные лодки, водометные катера, вейк катера, Понтонные катера, авто из США, ретро автомобили и выставки. Заказ и доставка в Россию, оформление - звоните прямо сейчас или закажите обратный звонок для справок!

Полезные статьи

Надо ли покупать битые автомобили из США с аукционов?

Надо ли покупать битые автомобили из США с аукционов?

Очень часто в разговоре слышим вопрос: а можете привезти битый авто из США, с аукциона Copart, с аукционов www.IAAI.com и т.д.

Ведь за такую машину никто много денег не возьмет, или если она будет утопленник с аукциона, то чуть ли не за 100$ можно на аукционе???

Подробнее...

Автомобили из США с пробегом - Ford Mustang 2019

Автомобили из Америки с пробегом - Ford Mustang 2019

Авто Ford Mustang в Москве как правило это автомобиль в комплектациях максимальных как Ford Ecoboost Premium с пакетом 201 или Pony пакетом, но не 200. С пакетом 200 это обычная машина, которая производится для лизинга, используется в лизинговых компаниях как AVIS, Budget и другие, Также машины выпускаются с открытым верхом- кабриолеты Ford Mustang Convertible, или купе Ford Mustang Coupe.

Автомобили из Америки с пробегом: +7-925-555-61-49 - звоните!

Подробнее...

Заказ обратного звонка с USAkater.ru

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время!
Наш тел.: +7-925-555-61-49 и адрес

Заказ обратного звонка с USAkater.ru

Заявка отправлена! В указанное время мы обязательно свяжемся с Вами - спасибо за обращение!!!

обратный звонок