Написать +7-925-555-61-49 по WhatsApp Мы ВКонтакте Мы в Instagram Мы в FaceBook

Что может показать компьютер при диагностике мотора

Имея опыт обслуживания катеров и лодок более 12 лет, специалисты компании www.USAkater.ru могут и настойчиво рекомендуют пройти компьютерную диагностику мотора, дабы потом не было обидно, понимая, что купил, что то не то.

  • Продажа катеров в Москве
  • Катера продажа цены
  • Продажа катеров и яхт в Москве бу

Что мы можем порекомендовать при покупке катера?

Попросите специалиста посмотреть режим работы мотора, на каких оборотах он работал и сколько часов, были ли перегревы мотора, какие ошибки появились в процессе эксплуатации, и соответствует ли «реальные пробег» заявленным мото часам в объявлении.

Такие данные Вы сможете получить быстро и легко, и это поможет Вам определиться с покупкой. Фактически такая же диагностика, как и автомобиля.

  • Купить катер в Финляндии б у
  • Катера и яхты бу
  • Катера и яхты бу продажа

В распечатке сможете увидеть много интересного: как дату производства, модель мотора, самое важное - количество моточасов и режим эксплуатации катера.

И, конечно же, послушайте мотор - как он работает, есть ли течи масла, проходил ли он регулярные TO, и будет Вам удача на воде.

Остались не отвеченные вопросы? Звоните, компания USAKATER( катера и лодки из Америки ) сориентирует Вас и поможет с выбором катера.

Посмотрите на фотографии диагностики катера, и Вы найдете многие ответы.

  • Американские катера для рыбалки
  • Продажа катеров в Москве бу

С уважением, коллектив www.USAKATER.RU наш телефон: +7-925-555-61-49, работаем по всей России, находимся в Москве!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Тел. для справок: +7-925-555-61-49 или WhatsApp - ждем звонков и сообщений!
Каталог: яхты и катера, рыболовные лодки, водометные катера, вейк катера, Понтонные катера, авто из США, ретро автомобили и выставки. Заказ и доставка в Россию, оформление - звоните прямо сейчас или закажите обратный звонок для справок!

Наши новости

Водометный катер или водометная лодка

Водометные катер или водометная лодка

Что нужно купить, какой катер с водомётом подвесным или водомётом стационарным, таким вопросом задаются многие любители рыбаки.

Лодка должна быть для мелководья или горных рек с порогами, или песок с болотными листьями. Весь вопрос что взять, чтобы не ошибиться...

Подробнее...

Подержанные автомобили из Америки - RAM 1500 2019

Подержанные автомобили из Америки - RAM 1500 2019

Автомобиль RAM 1500 был впервые представлен на выставке в Детройте 2018 года. Это абсолютно новая и абсолютно другая машина из США, концептуально RAM ее переделал и довел до совершенства, использовав тот же самый мотор 5,7 литров.

Подержанные автомобили из Америки и Канады помощь в выборе, варианты сэкономить, помощь в растаможке и доставки в Россию. Звонить для справок и консультаций по номеру: +7-925-555-61-49 - Вадим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка с USAkater.ru

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время!
Наш тел.: +7-925-555-61-49 и адрес

Заказ обратного звонка с USAkater.ru

Заявка отправлена! В указанное время мы обязательно свяжемся с Вами - спасибо за обращение!!!

обратный звонок