Написать +7-925-555-61-49 по WhatsApp Мы ВКонтакте Мы в Instagram Мы в FaceBook

Выгодная покупка новой и бу техники из США

kater 15m

Материальное благополучие, как стиль жизни, сочетает в себе комфортное передвижение по суше и воде — уверенно, с улыбкой, на собственной технике.

Приобретая в нашей компании автомобили, катера и яхты бу, можно существенно сэкономить на итоговой стоимости, куда входит цена техники и расходы на ее доставку вплоть до ворот покупателя.

Новые и бу авто, катера, яхты из Америки с доставкой

Мы предлагаем автомобили из США, совершенно новые или с незначительным пробегом. Это классика американского жанра, это безупречное качество сборки, рассчитанное на требовательных граждан заокеанской страны.

Наши клиенты могут выбрать подходящее авто из Америки по представленному на сайте каталогу или заказать интересующую модель в общении с менеджером компании.

Наряду с плавсредством и авто из США, у нас можно купить американский прицеп для катера, созданный для удобной и надежной транспортировки на ближние или дальние расстояния.

Все предлагающиеся товары проходят тщательную предпродажную проверку со сбором достоверной информации о возможных дефектах и повреждениях, поэтому наши клиенты покупают не кота в мешке, а качественную технику с солидным эксплуатационным ресурсом по выгодной цене.

При возникновении вопросов можно почитать отзывы о нас в соответствующем разделе и связаться с представителем нашей компании. Квалифицированный специалист расскажет об интересующих аспектах и порекомендует оптимальный вариант из представленных в каталоге.

Мы учтем все индивидуальные пожелания при оформлении заявки на поставку американского авто, катера, яхты (бу или из салона производителя) под заказ.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Тел. для справок: +7-925-555-61-49 или WhatsApp - ждем звонков и сообщений!
Каталог: яхты и катера, рыболовные лодки, водометные катера, вейк катера, Понтонные катера, авто из США, ретро автомобили и выставки. Заказ и доставка в Россию, оформление - звоните прямо сейчас или закажите обратный звонок для справок!

Наши новости

Водометный катер или водометная лодка

Водометные катер или водометная лодка

Что нужно купить, какой катер с водомётом подвесным или водомётом стационарным, таким вопросом задаются многие любители рыбаки.

Лодка должна быть для мелководья или горных рек с порогами, или песок с болотными листьями. Весь вопрос что взять, чтобы не ошибиться...

Подробнее...

Подержанные автомобили из Америки - RAM 1500 2019

Подержанные автомобили из Америки - RAM 1500 2019

Автомобиль RAM 1500 был впервые представлен на выставке в Детройте 2018 года. Это абсолютно новая и абсолютно другая машина из США, концептуально RAM ее переделал и довел до совершенства, использовав тот же самый мотор 5,7 литров.

Подержанные автомобили из Америки и Канады помощь в выборе, варианты сэкономить, помощь в растаможке и доставки в Россию. Звонить для справок и консультаций по номеру: +7-925-555-61-49 - Вадим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка с USAkater.ru

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время!
Наш тел.: +7-925-555-61-49 и адрес

Заказ обратного звонка с USAkater.ru

Заявка отправлена! В указанное время мы обязательно свяжемся с Вами - спасибо за обращение!!!

обратный звонок