Написать +7-925-555-61-49 по WhatsApp Мы ВКонтакте Мы в Instagram Мы в FaceBook

Американские катера с водометными движителями (часть-5)

Американские катера с водометными движителями

Читать част-4 ?

Многие сомневаются, что стоит приобретать лодки, яхты либо катера с водометами, так как с такими суднами могут начаться проблемы на замусоренных территориях, но это совершенно не так. Паромы с водометами много раз пересекали довольно грязные воды без поломок, в то же время поломки винтовых судов в грязных водах встречаются очень часто.»

И после изучения этой статьи, Вы наверняка уже убедились, что в использовании инновационных водометов имеется масса преимуществ. Но, странность востребованности водометных двигателей выступает и в том, что в наши дни они используются в двух довольно непохожих областях.

Первая область применения – это многовальные водометные системы внушающей мощности на больших скоростных иностранных паромах ( к примеру, те же сверхскоростные итальянские яхты).

Вторая область – небольшие скоростные агрегаты (гидроциклы). Причем, для гидроциклов водомет является единственным вариантом. А остальной объем рынка (лодки, прогулочные катера) как и прежде, составляют судна с винтом.

Люди, следящие за этой областью, могут без труда подсчитать, что в нынешний момент рыночная доля водометов равна всего-то 10 процентов от всего рынка подобных агрегатов. Но, смешно и то, что процент может быть уменьшен, если рассматривать лишь прогулочные судна.

Хотя для водометов все не так уж плохо, ведь в приближающемся доля рынка может возрасти до 40%, а может даже и намного выше. И все по причине того, что у рынка водометов для катеров разных размеров есть огромнейший потенциал, и пока не появится альтернатива в виде более доступных по стоимости источников энергии, водометный движитель будет успешно конкурировать со своими коллегами благодаря огромному перечню положительных качеств.

Конечно, установка простого стандартного гребного винта более целесообразна, когда для судна необходимо простое управление и малые скорости, но для катеров, все-таки наиболее эффективными будут именно водометы.

В конце, хочется сказать, что для многих яхт, лодок и, конечно, катеров водомет предоставляет большой перечень преимуществ, но перед покупкой судна с движителем описанного типа обязательно еще раз изучите его недостатки и только потом совершайте желанную покупку.

Дорогие друзья, Вы можете выбрать и заказать катера и яхты из Америки или Европы через нас, кроме того мы выкупим по удобной цене для Вас любую технику из США, разтаможем и доставим её в Россию, в Ваш город.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Тел. для справок: +7-925-555-61-49 или WhatsApp - ждем звонков и сообщений!
Каталог: яхты и катера, рыболовные лодки, водометные катера, вейк катера, Понтонные катера, авто из США, ретро автомобили и выставки. Заказ и доставка в Россию, оформление - звоните прямо сейчас или закажите обратный звонок для справок!

Наши новости

Водометный катер или водометная лодка

Водометные катер или водометная лодка

Что нужно купить, какой катер с водомётом подвесным или водомётом стационарным, таким вопросом задаются многие любители рыбаки.

Лодка должна быть для мелководья или горных рек с порогами, или песок с болотными листьями. Весь вопрос что взять, чтобы не ошибиться...

Подробнее...

Подержанные автомобили из Америки - RAM 1500 2019

Подержанные автомобили из Америки - RAM 1500 2019

Автомобиль RAM 1500 был впервые представлен на выставке в Детройте 2018 года. Это абсолютно новая и абсолютно другая машина из США, концептуально RAM ее переделал и довел до совершенства, использовав тот же самый мотор 5,7 литров.

Подержанные автомобили из Америки и Канады помощь в выборе, варианты сэкономить, помощь в растаможке и доставки в Россию. Звонить для справок и консультаций по номеру: +7-925-555-61-49 - Вадим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка с USAkater.ru

Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним в удобное для Вас время!
Наш тел.: +7-925-555-61-49 и адрес

Заказ обратного звонка с USAkater.ru

Заявка отправлена! В указанное время мы обязательно свяжемся с Вами - спасибо за обращение!!!

обратный звонок